Новая локация в США
20.07.2022

Новая локация в США

Новая локация в США А вот и приятные новости для наших клиентов!

Облачные серверы в США

В крайне нестабильное в Украине время мы решили предложить наиболее надежный вариант размещения Ваших проектов в Интернете. Для этого мы открываем новую локацию в США, штат Флорида.

Что нового?

Вычислительная мощность

На этот раз мы использовали серверы Dell, процессоры и объем памяти на каждый узел остался прежним.

Хранилище

Благодаря новому хранилищу HPE MSA 2060 и новому способу его подключения к серверам, скорость диска выросла более, чем вдвое!

Сеть

Кроме новых высокотехнологичных коммутаторов HPE, мы представляем и новую возможность, благодаря которой вы можете объединять во VLAN'ы серверы из разных локаций. Это открывает новые перспективы развития ваших проектов!

Надежность и безопасность

Серверы в новой локации обладают всеми возможностями, что и в Украине. В том числе высоко-доступный кластер (High Availability) и еженедельное бесплатное резервное копирование. Кроме того, дублируются также и вспомогательные сервисы, необходимые для функционирования всей нашей инфраструктуры.

Приятный бонус

В честь запуска первым 100 желающим мы предоставляем скидку в размере 30% на заказ виртуальных серверов в новой локации. Для этого используйте промо-код WELCOME-TO-US. Поспешите, срок действия ограничен до 15 августа 2022.

Содержание