Новая локация в Нидерландах
11.04.2023

Новая локация в Нидерландах

Новая локация в Нидерландах Начиная с сегодняшнего дня на нашем сайте доступна новая локация в Амстердаме

Почему Нидерланды?

А знаете ли вы, что помимо красивых пейзажей с мельницами, каналов и велосипедов в Нидерландах находится больше трети всех дата-центров Европы? Суперлояльное законодательство, сотни провайдеров предоставляющих доступ к просто невообразимой ширине каналов передачи данных. Зеленая энергетика, задержка меньше 50-ти миллисекунд почти до любой точки Европы. И это только малая часть тех выгод, за которыми стремятся сюда стартапы, техно гиганты и все, кто хоть немного считает себя причастным к IT технологиям.

В рамках нашей новой концепции «много локаций – единая цена» мы также не могли обделить своих клиентов возможностью заказать сервер в самом сердце интернета — Нидерландах. Поэтому уже сейчас на нашем сайте доступна новая локация.

Что доступно?

Как и во всех остальных точках нашего присутствия на карте мира, здесь развернуто наше самое современное оборудование, включая высоко-доступное дисковое хранилище последнего поколения на промышленных SSD накопителях. С первого дня запуска локации доступны все наши услуги без каких-либо ограничений.

Кому подходит?

Данная локация подойдет для надежного размещения ваших проектов, нацеленных как на европейского пользователя, так и на украинского, благодаря эталонному качеству Интернет-соединения, ваши клиенты или сотрудники даже не заметят, что сайт либо терминальный сервер находятся за тысячи километров от них.

Мы будем рады как Вашим новым заказам, так и возможности перенести уже существующие сервера из других наших локаций. Как и всегда наша техподдержка готова ответить на любые ваши вопросы 24/7.

Искренне ваша, команда XServer

 

 

 

 

 

 

... И как же без приятного бонуса ;-)

В честь запуска первым 100 клиентам мы предоставляем скидку в размере 30% на заказ виртуальных серверов в новой локации. Для этого используйте промо-код WELCOME-TO-NL. Но торопитесь, срок действия ограничен до 1 мая 2023 года.

Содержание