С Новым Годом 2022!
31.12.2021

С Новым Годом 2022!

С Новым Годом 2022!

Итоги уходящего года

За прошедший год мы неплохо потрудились! Мы запустили новый сайт xserver.ua, расширили дипазон IP-адресов двумя новыми подсетями, и – самое главное – запустили новый мощный кластер виртуализации на базе самых последних технологий HPE и VMware. Также мы добавили новое вдвое более производительное хранилище для SSD, расширили емкость хранилища HDD и повысили лимиты дискового пространства для обоих типов хранилищ.

Объем инвестиций в этом году превысил пожалуй все предыдущие годы вместе взятые, но мы планируем развиваться и дальше, ведь главный источник нашего вдохновения — это ваши доверие и благодарность.

Планы на будущее

Уже на первые недели нового 2022-го года у нас есть планы по добавлению как узлов нового кластера, так и еще одного дискового хранилища SSD. В дальшейшем мы планируем запуск новой дополнительной услуги – ежедневного резервного копирования виртуальных серверов. При этом, еженедельные резервные копии, как и прежде, остаются бесплатными.

Кроме того, в меру возможностей мы занимаемся разработкой новой версии личного кабинета, архитектура которого находится в процессе полной переработки и предусматривает модульный подход к организации пользовательского интерфейса. В результате система будет состоять из ядра, плагинов и виджетов, которые в будущем смогут разрабатывать даже сторонние разработчики.

С Новым Годом!

Да что мы все о работе! Сегодня канун Нового Года, прекрасная возможность провести время в теплом семейном кругу. Хотим пожелать вам, чтобы в наступающем году как можно больше времени вы смогли проводить со своими близкими, а рутинная работа была максимально автоматизирована! С Новым Годом!

Содержание