Компании XServer 14 лет!
02.06.2021

Компании XServer 14 лет!

Компании XServer 14 лет! Мы счастливы поделиться с вами радостным для нас событием – 3 июня 2021 года компании XServer исполняется 14 лет! Благодарим всех, кто нам доверился, и надеемся, что вы на 100% довольны своим выбором.

Впереди нас ждут интересные события!

Во-первых, это третье обновление инфраструктуры виртуализации на самых производительных на данный момент процессорах с использованием сверхбыстрого и надежного хранилища класса High-End, производительностью в несколько сотен тысяч операций ввода/вывода в секунду.

Во-вторых, четвертое обновление Личного Кабинета. Каждое изменение мажорной версии подразумевает переписывание все кода с нуля. Благодаря этому мы развернем гибкую модульную архитектуру, которая повысит как доступность, так и быстродействие всей системы. Кроме того, мы полностью переосмыслили дизайн и пользовательский опыт. Это будет самое масштабное обновление Личного Кабинета, которое, вас приятно удивит или даже шокирует :)

Тизеры

Чтобы не был голословными, вот несколько "спойлеров".

XServer Personal Cabinet v4 - ISO imagesXServer Personal Cabinet v4 - Mobile

XServer Personal Cabinet v4 - Servers

Скидки

Ах да, и еще один приятный факт. Скидка 50% процентов на заказ новых виртуальных серверов. Скидка распространяется на первый платеж, которым можно продлить сервер от 1 до 12-ти месяцев. Промо-код XIVSERVER, действует до 13 июня 2021.

Содержание