Новый сайт xserver.ua
28.02.2021

Новый сайт xserver.ua

Новый сайт xserver.ua Стабильность - это всегда хорошо. Чтобы любая система работала стабильно, лучше ее не менять, но без изменений не бывает улучшений. Поэтому очень важно найти баланс между новыми технологиями и проверенными стабильными решениями.

Представляем вам наш новый сайт, основанный на предыдущих принципах, но абсолютно новый.

Что нового?

Тарифные планы серверов

Мы проанализировали обращения потенциальных клиентов в отдел продаж и поняли, что большинство задает одинаковые вопросы. Поэтому в списке тарифов мы теперь отражаем короткие тезисы, которые сразу отвечают на большинство вопросов. Кроме того, вы видите сколько сможете сэкономить, если оплатите сервер на длительный срок. Также на главной странице все тарифы отображаются вместе без необходимости разворачивания, как для виртуальных, так и для физических серверов.

Почему мы?

С главной страницы мы убрали бессмысленные лозунги о самых низких ценах, лучшем оборудовании и прочем. Все равно их никто не читает :) Вместо этого мы демонстрируем короткие видеоролики, демонстрирующие удобный интерфейс нашей панели управления серверами. Мы считаем, что именно это и отвечает на вопрос "Почему именно XServer?", ведь личный кабинет мы разрабатываем самостоятельно и реализуем множество функционала, полезного пользователям, поэтому вы нигде не найдете ничего подобного.

Отзывы

Это наш наименее любимый раздел. Потому что в основном клиенты оставляют негативные отзывы, а когда их все устраивает, сидят себе молча :) А еще существует такая практика, когда хостеры пишут отзывы сами себе. Но мы придумали очень интересную идею, когда в виде отзывов мы публикуем цитаты наших клиентов, которые обращаются в поддержку, получают быструю квалифицированную помощь и не сдерживают себя в положительных эмоциях :)

Мобильная версия

Предыдущая генерация сайта xserver.ua разрабатывалась достаточно давно, когда мобильной версии большинство разработчиков пренебрегали, так же как и мы. Но время расставило все по местам, и последние пару лет мобильный трафик превысил десктопный. Наш новый личный кабинет, а потом и сайт xserver.cloud сразу поддерживали мобильные устройства, а теперь пришло время сайта xserver.ua!

Географический кластер

В настоящее время сайт работает на трех узлах, расположенных в разных странах. Поэтому даже в случае аварийных ситуаций вы всегда сможете открыть сайт и связаться с нами. В будущем в зависимости от того, где вы находитесь, сайт будет обслуживать ближайший к вам узел кластера.

Что дальше?

Поскольку новый сайт уже в производственной среде, теперь мы направим силы на другие цели, анонсированные вам накануне нового года. А именно обновление кластера виртуализации и разработка личного кабинета четвертой версии. Там будет гораздо больше интересного, мы уверены что вы будете приятно удивлены тем, что мы пока держим в секрете ;)

Бонусы

Надеемся, наш новый сайт вам понравится так же, как и нам самим. Поэтому напоследок самое интересное. До 1 апреля 2021 года вы можете получить скидку 20% на заказ любых новых серверов используя промо-код WELCOME.

Спасибо за внимание! С надеждой на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, ваш XServer!

Содержание